Статистика |
Онлайн всего: 54 Гостей: 54 Пользователей: 0 |
|
|
Главная » 2017 » Март » 20 » Заключительный этап районного конкурса чтецов
06:52 Заключительный этап районного конкурса чтецов |
11 марта были подведены итоги конкурса чтецов «Край иртышский – Родина моя», посвященный Году экологии. В финале выступили 49 лучших чтецов из шести номинаций.
Перед жюри была поставлена нелегкая задача - выявить самых талантливых и артистичных чтецов, способных выразить художественный замысел автора поэтического произведения.
И вот объявлены итоги конкурса:
Номинация «Чтецы» возрастная группа от 7 до 10 лет
I место - Синельников Тимофей (Кормиловское МОУ ДОД «Дом детского творчества»)
II место - Кольгаев Артем (МКОУ «Кормиловская СОШ №1»)
III место - Лыстюк Софья («Немировская СОШ»)
Номинация «Чтецы» от 11 до 14 лет
I место - Парфенов Александр (Кормиловское МОУ ДОД «Дом детского творчества»)
II место - Головченко Лилиана (МКОУ «Кормиловская СОШ №1»)
III место - Бирюлева Дарья (Кормиловское МОУ ДОД «Дом детского творчества»)
Номинация «Чтецы» возрастная группа от 15 до 18
I место - Карева Майя (МКОУ «Кормиловская СОШ №1»)
II место - Шелеметьев Евгений (МБОУ «Кормиловский лицей»)
III место - Шереш Ольга (Алексеевская СОШ)
Номинация «Чтецы» от 19 и старше
I место - Василенко Татьяна Константиновна (с. Новоселье)
II место - Куликова Наталья Викторовна (с. Немировка)
III место - Воловик Татьяна Николаевна (с. Михайловка)
Номинация «Авторское стихотворение» от 7 до 14 лет
I место - Дик Ариадна («Немировская СОШ»)
II место - Павлова Дарья («Юрьевская СОШ»)
Номинация «Авторское стихотворение» от 15 лет и старше
I место - Лугинин Глеб (МКОУ «Кормиловская СОШ №1»)
II место - Потапова Вера (р.п.Кормиловка)
Номинация «Художественное слово» (проза) от 7 до 14 лет
I место - Борисов Максим («Немировская СОШ»)
II место - Ермак Карина (МКОУ «Кормиловская СОШ №1»)
III место - Коробейникова Ольга («Победительская СОШ»)
Номинация «Художественное слово» (проза) от 15 лет и старше
I место - Зеновкина Надежда (МКОУ «Кормиловская СОШ №1»)
II место - Фриц Елизавета («Алексеевская СОШ»)
Победители были награждены дипломами и памятными подарками. Благодарим всех участников конкурса.
|
Просмотров: 375 |
Добавил: Redaktor
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
|
|